Что такое детейлинг? Все про автодетейлинг

Что такое детейлинг? Все про автодетейлинг

Детейлинг (с англ. Detailing: детализация) – это комплекс высокотехнологичных процедур, предполагающих тщательную очистку, ревизию, коррекцию деталей и защитную обработку интерьера и экстерьера автомобиля. Качественный сервис с применением профессиональных инструментов и автокосметики затрагивает каждый сантиметр авто. Все автомобили проходят доскональную инспекцию, в …


Защита кузова от царапин, сколов, реагентов и коррозии

Защита кузова от царапин, сколов, реагентов и коррозии

Ежедневно автомобиль подвержен негативному воздействию окружающей среды. Летящий из-под колес щебень, химические реагенты на дороге, пескоструй, грязь, птичий помет, ультрафиолет — это далеко не полный перечень разрушительного влияния на кузов. Лакокрасочное покрытие в ходе эксплуатации автомобиля теряет первоначальный вид. Появляются …


Детейлинг экстерьера – полировка и защита кузова

Детейлинг экстерьера – полировка и защита кузова

Детейлинг экстерьера — комплекс мероприятий по восстановлению, защите и уходу за кузовом автомобиля. К услугам детейлинга прибегают перед продажей машины, перед подготовкой к участию в выставках или соревнованиях и просто для продления срока службы авто или улучшения его внешности. Работы по …


detailing interior salon car care & restoration

Детейлинг интерьера – химчистка, защита и реставрация салона

Детейлинг интерьера — комплекс мероприятий по уходу, ремонту и защите салона автомобиля. Процедура детейлинга не просто придает машине ослепительный блеск и респектабельный вид, но продлевает срок службы транспортного средства, надежно защищая от загрязнений, коррозии и потери цвета. Детейлинг химчистка салона …


Реставрация салона автомобиля – LeTech

Реставрация салона автомобиля – LeTech

Кожу европейских производителей считают более качественной, чем продукцию из Азии или Южной Америки, но все крупные концерны предъявляют высокие стандарты к материалу обивки. Стандарт OEM (от англ. original equipment manufacturer), который можно увидеть на кожаном салоне, говорит о том, что …


Уход и защита салона автомобиля

Уход и защита салона автомобиля

О чистоте кузова автомобиля в большей или меньшей степени заботятся все автомобилисты, а об уходе за салоном многие забывают. Чтобы поддерживать комфорт, недостаточно протирать пыль на панели. Современная автокосметика позволяет дифференцировано очищать все детали интерьера, защищая салон от износа и …